Иван

дома никого не будет 4 дня. Как кормить рыб в аквариуме?

ОК
Оксана Карцева

рыбы могут и неделю без корма прожить. Просто перед отъездом накормите, и всё.

Евгений Сазонов

Ничего не будет рыбам. Взрослые рыбы могут голодать до месяца. Голодная рыба - здоровая.

Nicole Mmm

Вовсе не обязательно их кормить. ; дня рыбы вполне побудут без корма.

Ян
Яна

4 дня переживут) если у вас в аквариуме нет отклонений от норм*

Наурызбай Нагметов

Берешь корм, сыпишь в аквариум и вуаля 😄

Alexandr Biryukov

ничо не будет

Leonid Potapov

Корм то наверное есть у тебя)) ) Просто 3 раза в день корми рыб сухим кормом или мотыльками.

Юлия Козлова

ты лучше тусу устрой, а на рыб забей. не сдохнут

Марк

Никак не кормить, если есть живая травка-переживут и дольше без ущерба здоровью.