Александр Скворцов

аквариум для рыб вредны или нет

Софья Кравцова

Невразумительный вопрос. Кто вреден - аквариум или рыбы, для кого вредны? Аквариум вреден для рыб или рыбы для аквариума? сформулируйте вопрос грамотно, чтобы можно было понять, о чем спрашиваете, тогда получите ответы.

Де
Денис

Вредно- разобъется, осколков много и разлетятся в разные стороны!

Константин Салтыков

а где еще рыбам плавать? ? конечно в аквариуме, почему это им должно быть вредно? ? ну, не в ванне же!