Любовь Примаковская

Спасита! Что делать?? Намазала ногу капсикамом....

Седня на физ-ре прыгнула и выбила ногу.. то ли подвернула, то ли че, подруга сказала намашь чем либо разогревающим.. ну я умная Маша беру "капсикам" и от души собралась и гулять... нога вродь лучше че... вышла и понимаю что нога аж сгорает.. прогуляла мину 30-40 и ушла, не выдержала! Пришла дамой раздеваюсь... нова красная!! На улице в точичку была, а щас прям вообще.... Жгет не реально и красная.... че делать?? Не останется ли ожогов?? А че делать???

Светлана Кочнева

Запомни - при свежих травмах ни в коем случае нельзя греть - надо наоборот прикладывать холод

Юлия Эркенова

терпи, может русский язык вспомнишь....

Шурик Московский

терпите, от воды будет ещё хуже, если смыть захотите - проверено!

Александр Сидельников

смыть растительным маслом .на ватный диск и смывать .

Елена Воронина

смой водой и намажь увлажняющим кремом. А в следующий раз разогревающими мазями мажь по чуть-чуть.

Екатерина Степовая

лучше ничего не делать, терпите, пройдет
у меня было такое, только с другой мазью.
к вечеру перестало жечь и отек красный исчез

!H
!!! Handsome !!!

это не смертельно, жыть будешь, только в медицинский не поступай в будущем

Павел ******

Ожогов не останется, ничего страшного нет. Погорит еще немного и перестанет, смывать толку нет, еще сильнее гореть будет.

Женя Максимчук

она не смывается. думать надо было. такие вещи нельзя обильно намазывать

Сергей Филатов

Нельзя смывать водой. Лучше намажь любым питательным кремом, если нет "детского", а потом аккуратно стирай тканью, бинтом или ватным диском.

Kira

смыть конечно

Ко
Костя

100% Маслом растительным намазать и протереть через 1 мин насухо, сильное жжение уйдёт, а если ещё намазать гель для дёсен Метрогил Дента через 10сек. боль уйдёт совсем. Удачи всем.

Svetlana Sarycheva

Кричать и порезать ещё раз характером