Алексей Леонов

Как доехать от центрального вокзала Киева до Ашана????

Как доехать от центрального вокзала Киева до Ашана???? а потом на какую маршрутку пересесть чтобы доехать до Вышгорода????

Лена Татаринцева

в Киеве несколько Ашанов. и расположены они в разных концах. так как вам нужно затем в Вышгород то вам подойдет Ашан-Петровка. доезжаете на метро до Крещатика. переходите на другую ветку. доезжаете до Петровки. там спросите как пройти к Ашану. до маршрутки на Вышгород можно доехать на метро до Героев Днепра. оттуда идут маршрутки на Вышгород. или посмотреть. возле Ашана есть бесплатные маршрутки. там должен быть маршрут до ст. м. Героев Днепра. и оттуда - на Вышгород. можно сесть на 525 маршрутку. доехать до пл. Шевченко и на автостанции Полесье сесть на автобус до Вышгорода