Арзу

Помогите живот болит сильно очень! Больно двигатся, когда встаю чуть не падаю от боли!

Ел сегодня очень много, болит внизу. Может так пройдет

Алексей Рудик

03 и поскорее

Дима Попов

Быстрее 03 набрать чем сюда писать

Бактыгуль Амираева

И что? Сказал, как отрезал.. . В какой области болит, боль какого характера, сколько болит, что ел, что пил, чем занимался до того, как начал болеть ?

Сергей

Острый живот. Набрать 03 или 112 и 3 скорую вызвать. Это опасно

Ольга Ниазбаева

Вызывайте скорую. Доктор посмотрит, может ничего серьезного, но сами вы же в любом случае не можете оценить ситуацию

Ольга Андрианова

Не указано, какая температура, давнось заболевания. Возраст, и как началась боль.

Андрей Литвинов

Наверное желчный

Алексей

скорую помощь и быстрее