Crazy Mart

Если я вам нечаянно наступлю на ногу, какое первое слово вы скажите ?)

Ирина

Блин, по ногам как по паркету))

Елена

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Елесей Довыдофф

Спасибо, что не на голову...

Ки
Кирилл

Плохое...

Denis Narovenko

Матерное)))

Анастасия Шенц

Я промолчу, потому что мужчины на шпильках не ходят!

Татьяна Глухова

Привет, слоник!

Анна Пучинова

БЛЯ ...Заебыли слоны ходить !!!

В*
Виктория ***

Уважаемый .. я конечно благодарна вам за такое проявление симпатии, но если не сойдете с моей ноги лишитесь красивого глазика..))))))

Кс
Ксения

если по правой то "блин, не хорошо", а если по больной левой то что то вроде "АЙ БЛЯТЬ БОЛЬНО ЖЕ!!! "

Анна Шестакова

Говорить не буду, епну сразу))))))))))

Михаил Сергеев

Живу в большом городе и уже не обращаю на это внимания ...ну если уж совсем больно то скажу --Ай! и улыбаюсь, даже сквозь слёзы :))))

Lilia Chaplygina

буду ругаться )

Ви
Виктор

я молча дам в морду))))))))))))) )
шутка... если нечаянно, то приму извинения и отпущу с миром))))))))

Александр Жоламанов

Попрошу больше не пачкать свою подошву об мои туфельки....

Сергей Повар

Беру реванш) )
когда со мной такое бывало, я прикусывала нижнюю губу и так "ммммм... " - однажды парень подумал, что мне понравилось. . и пошутил " вам понравилось девушка, повторить? " , мы конечно посмеялись, но я то улыбаясь про ся думаю : " твою то мать. . еще и вмятину на туфельке оставил, медвежатина симпатичная.. "