Алексей

От каких слов из уст мужчины дамы млеют и падают к ногам? *

Андрей Пестряков

Все, завтра идем покупать шубу! Актуальные для меня сейчас слова))))))) ) я бы свалилась

Serdar Ozturk

"Дорогая, я крутой мачо, а ты всего лишь самочка" - обычно эти слова напрочь валят женщин к ногами мужчины)) ) Просто живот от смеха режет настолько, что на ногах не устоять)

Люба Васильева

Мне однажды сказали. . Твои ноги ослабеют от моих ласк)) ) От таких слов Мои ноги сомлели и ослабели, проржавшись, я уползла домой))

Михаил Ляпунов

Возьми мою кредитку!)

Ирина

От слов --ДРОЖУ,
В объятьях--ТАЮ!! !
Лишь для тебя---Я,
Для ТЕБЯ----яяя)))))

Лена Панченко

... -"пойдем по магазинам, солнышко" - самая возбуждающая прелюдия....

Людмила Макеева

Я тебя люблю.

Макс Гордеев

дорогая, эта шуба тебе. Наа, держи солнце моё!

Эльмира Баева

так и вижу себя млеющую и падающую))))))))

Кн
Кнопочка

МОЯ а я ТВОЙ)) ) ну к ногам упасть не упадут... а приятно будет очень))

Jackk

От искренних

Ильдарик Гумаров

нет таких слов ...денег дай !!!