Ирина Осипова

какое слово считается самым оскорбительным для мужчины? из уст женщины, ессесно))

в плане "назывательства и обзывательства"

Людмила Нестерова

Слово не знаю, но фраза-пошол ты нахуй, этой фразою я довела своего мужчину до слез, мне очень плохо из-за этого!

До
Дображелаювсем

ну, теперь, по ходу Кончита вуст))

Елена Погорелова

Мужчины хотят быть самыми сильными умными и богами в сексе. Оскорбления типа ты слабак, не мужик, лох, тупой, импотент, гей, петух... Это в общем.
А вообще что бы оскорбить нужно знать человека. Что одного обижает то другому похер.

Борис Ежов

скорострел

С Моторчиком

Не надо мужчин просто оскорблять))

Invictus

да по всякому бывает, одним словом не убьёшь

Кирилл Суворов

да ну по-моему на сегодня все пофиг

Александр Автаев

Пи... с. Насколько я знаю.

Мария Солнцева

Козел, пидо.. с, и т. п и вообще не стоит обзываться

Дмитрий Захаров

вот когда в глазах засверкают звездочки точно будет знать какое слово оскорбило))