Ruslan Pashaev

женщина которая сама платит мужчине за секс считается порядочной?

Рустам Расулов

Эта смаря скока платит.

Ар
Артём

Вполне... Есть же уважаемые мужчины, платящие женщинам за аналогичные услуги...

Катерина Мосягина

в нашей стране всё продаётся и всё покупается-
порядочная но - стерва!

Мiкалай Авсянников

Каждый, кто имеет деньги, может купить себе что угодно, секс в том числе. А порядочность измеряется внутренними качествами, а не тем, что человек себе покупает.

Па
Павел

Для меня нет

Евгений

А тут дело не в порядочности...:)))))