Абрам Бульбаш

если женщина считает мужчину очень милым.. . значит секса не будет? )))

Петр Носов

Милый ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Заля Казиева

будет, но особо нежный, без грубостей

Альфия Саитова

хм.. будет, но не с ним...

M)
Marichka )))

хм... все зависит от того возбуждает он ее этой милостью своей или нет)) Это надо смотреть как она относится.., если как к ребенку-то секса не будет, а если просто нежность испытывает и такое говорит, то все возможно.. (нежность тоже тразная бывает)

S D

почему же? )) все возможно)

Андрей Калинин

что такой економика

Елена Царёва

она может и передумать)) ) насчет милого!