Анна Никитина

Женщина а ты для секса с Мужчиной очень хороша прям Богиня да ?

Александр

я не просто Богиня)

Анастасия Кузова

ага, мы Боги люди простые

Вера Завадская

Богиня - это для любования, а для секса должна быть любимая !

S D

Ня!!) ) ) корону подержи пока я сексом заниматься с любимым буду!!))) ) ) ах ха ха прям ни сколечка, Да?!)))))

Екатерина Ахметова

что за страшная женщина на картинке???

Аза Моргошия

Секс с Богиней, - это уже не поклонение, а надругательство над культом.