Елена Насонова

Если мужчина считает всех женщин фригидными, то значит выходит нам нужно считать его импотентом?

Татьяна Жаркова

фригидных женщин не бывает, бывают мужчины, которые не умеют))))))

Ка
Катерина

я же не про всех писал! а про тех которые глупые вопросы задают, как вы например! а то хочешь и рыбку съесть и в магазин не ходить, типа мужики неумелые, а хто ???научит то, неумеху? типа сразу опытного подавай! а сама бревнышком буду лежать, пусть меня разгадывают)))

Денис Петроченков

...или штучка у него с мизинчик трехлетнего ребенка))))))))

Vlad Shklyarenko

Зачем его считать, его просто нет)

Dima Komartsov

может, он считать учится ;-))))))))

Ал
Альпенгольд

типо "сам дурак"?

Сергей Толкачев

Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины...) )
Анооргазмия - бывает. Но все равно женщина будет испытывать и влечение и чувственность.
За 40 лет не видел ни одной фригидной прямо.. . )

Ви
Виталя

Сначала определи.. . входит ли...

Ви
Виктория

начит он рукожопый и даже удовлетворить женщину не может))))