Елена

А вот.. . бывают фригидные Мужчины? и что с ними делать? или нам дамам это не грозит )))

Шахбанова Мугинка

бывают глупые вопросы вот один из них например !

Лилия Долматова

В жизни много чего бывает. В таких случаях виноват гормональный сбой и не важна половая принадлежность. И как написано выше- у алкашей и не только, причины могут быть разные.

Николай Николаевич

бей его ногами пока не станет нормальным)

Виктория Черева

мне кажется есть

Диана Хасбиева

Бывают, алкаши....

Андрей

Удивляйтесь удивляйтесь.... дети уже среднего рода рождаются...

Жм
Жменька

Возможные и психологические и физиологические проблемы, а может быть любит что-то другое...

Антон

Разговаривайте на своём родном языке, и не засоряйте его иностранщиной. В связи с тем, что вопрос мне не понятен, дать ответ не могу.

Св
Светлана

Бывают те у кого пожизни на пол шестого.

Ваня Бахмутов

игнорьте как и раньше, что с ними делать? их никто не любит, из-за этого эрекция плохая, и не получают удовольствия

Алексей Сошин

Бывают. Бывают даже те, кто секс не переносит вообще.

Анастасия Афанасьева

дамы двух типов дам не дам мужык всегда готов идиотку даже имп не будет

Василий Пугачёв

Фригидный - не очень удачное слово. . .может не очень сексуальные, не сексуально активные и т. д. а делать с ними что-то можно но зачастую это бесполезно - если вопрос касается только секса лучше подбирать себе партнёра по темпераменту, ну а ежели лямур-тужур, то можно попробовать как-то исправить...

S.
Strannik ....

У меня у знакомой муж такой, ну в 2 недели раз, она его всё равно насилует....)