Ан
Андрей

Мужчины, поделитесь своим самомнением, а? Его у Вас через край, а нам, дамам, не хватает..

И вот хоть кривой, косой, босой и слепой, но все равно красаучеГГ, все равно "не твой":))) Откуда у Вас это? Поделитесь.

Ан
Антон

ахаха а это единственное что у нас есть) согласитесь, у вас больше. у вас и грудь есть, и попа. а если нет этого - то всегда можно грацией эээм тащить, танцами ну и так далее. а мужик - бросьте, серьёзно. кому он интересен чисто в физическом смысле? ну да, бывает более менее симпатичный. ну даже красивый. но и только. шеи никто не сворачивает, в обмороки не падает. вот у нас только самомнение и есть) сила духа горы сворачивает)))))

Елена Степанова

моя попа красивее твоего лица

Алла Туганова

счас накинуться, брызгая слюной))

Таня Хиль

С этим нужно было родиться!

Аля Ахринительная

Куда отправлять самомнение? я упаковал уже

Да
Даша

Поразмышляй...

Лидия Евдокимова

Ну вот ещё, своё самомнение беречь надо, а не растрачивать его на всяких там дамочек))

Илья Зубов

Это секретные нанотехнологии

Руслан Измайлов

Это, все-равно, что делиться мо столбом!
Доказывая, что это не так...

Денис Павлов

ка ни странно но это безотказно работает. поэтому вы и несчастные что ведетесь на ложь а по поводу вашего самомнения так оно зашкаливает

Марина

вопрос типа с под-бом. . я тут умная
. а вы сказаните че уж там. .
а от самой прет дебильным самомнением. .
дура. .
потом жалуетесь что пиздят ...

Наташа Метельская

Че так сразу- самомнееение)) ) Просто разборчивей стали, Просто поняли, что за ваше "яемувсюсебяотдала" платить здоровьем и годами жизни-глупо- выходи в пятницу на проспект да выбирай.)))) Дешевле получается и нет противного нытья про долг)) ) Бытовая проституция стократ противней классической.

Елена Окрема

Самомнение не берется из ниоткуда. Это отнюдь не обязательно выражение комплекса неполноценности или мании величия. Мне очень жаль, что ты не способна найти в себе ничего, чем можно было бы гордиться и нравиться. Я не считаю ни странным, ни неприличным любить себя и гордиться достоинствами, которыми обладаю.