Илхомжан Абдукахаров

Что толкает мужчин на измену своим женщинам, может им чего-то не хватает, дамы не задумывались никогда об этом?)

Юльсэн Нефедова

Им не хватает всех остальных дам...:))

Ви
Виктория

Можно подумать, что только мужчинам чего-то не хватает. Женщины тоже знают дорогу налево. Так что мужчинам тоже не мешало бы на эту тему задуматься...

Наталья Незлобина

ЖенщинАМ???.) ) Да какая УЖ ТУТ измена???.)))

Света Бабенко

Чужие женщины.... которые прилагают больше усилий чем жены.... а жены привыкают к своим мужчинам и расслабляются....

Андрей Комаров

Чаще всего мужчина изменяет потому, что хочет прежде всего что то доказать самому себе. А если вас интересует духовная сторона вопроса, то измена есть результат одержимости человека бесом разврата. Ну, и конечно же распущенностью ...

Любовь

я задумываюсь только об одном... почему бы не сказать - чего вам не хватает?)

Ирина Романова

Нет, конечно, один ты тут мыслитель.
Мозгов и совести им не хватает.

Алёна

если вам предложат.... выбор между женой, и фотомаделью... .
Какуйу фотамадель вы выберете? Э?...))))....

Виктор Березовский

Ой, ну Вы уж хотя бы так не светитесь))))))) )
Ведь все же уверены, что "уж мне то не изменяют", во соседке да!

Сергей Садовский

Задумывались)))

Екатерина Шестак

Банально, но на измену прежде всего толкает желание. Нет, не изменить, а желание попробовать вот эту женщину или вот эту. Главное, что бы она была другая, не такая как жена, как внешне, так и внутренне. Из подлости изменяют только психически неуравновешенные люди: Вот я тебе специально, на зло изменю, гадина ты такая!
Это трудно объяснить, потому что все происходит на уровне инстинкта. Мужчина видит какую либо женщину, она ему нравится.... Далее все решает случай: вечеринка на работе, случайная встреча в кафе, переписка в сети, которая переходит в реальное общение... Есть мужчины, которые не изменяют, но их единицы. Я знала одного такого. Он не изменял жене, и она была у него единственной даже после того, как бросила его и ушла к другому. Мужчина увядал на глазах, спился и буквально погиб, получив сильные травмы в алкогольном опьянении. Человек был душевный, безотказный, очень талантливый врач, мой дядя. О мужской измене вам наглядно расскажет фильм Роковое влечение (рекомендую) а о женской-Неверная (тоже очень рекомендую). Никакой подлости, только желание и флюиды.

Agap Тюряга Klaft

Это заложено природой. Проследите, как ведет себя шмель.

Антон Михайлов

Только подлость, ничего более. Равно как и женщин. Если человеку чего-то не хватает, то что мешает взять и поговорит об этом с партнером, которого он, якобы, любит?

Алексей Настюшенков

Смотря какой характер у мужика.. . если мужик бабник, он всю жизнь будет бабником. . Да даже преданные изменять начинают не с бухты-барахты. Кто от скуки с супругой, а кто-то из-за того, что его долго пилили "ты мне изменяешь". Зависит всегда от человека.
А вот дамы о таком редко думают)) . Им важен сам факт, мол, "ах он такой пид***** мне изменил, да я его.. ", а не причина и не вопрос "А почему? "
И вообще, ученые давно доказали что мужчина от природы умнее, чем женщина, так как мужчина руководствуется рациональностью и редко эмоциями. У женщин все наоборот.

Кусьма Евгеньевна

это всего лишь оправдание, не более...

Таня Морудова

Скажу вам по секрету, мужчины по своей природе созданны как бы охотники, чем больше вокруг женщин, он думает, он ну большой король, ну где у него столько внимания на всех хватит, просто надо свою силенку попробовать, вот и мается,, дуралей, , ,и еще все мужики, кто ходит на ЛЕВО больны е, да-да, больны е.
И не надо винить жен, если мужики изменяют, не жена виновата, а еще та, что принимает, где же ее женская гордость?

Юля Никитина

Просто своя женщина не всегда рядом... так сказать под рукой! ) А тут физиология прёт.. . и кто-то тоже не прочь - у неё тоже прёт. Жуть какая то ваще!)

Nekruz

Тормозов и мужественности им не хватает.

Рашид Габиев

Плевок из дома особой изменой можно не считать, главное не заразить свою даму, вот в чем вопрос.

Дима

Да конечно задумывались) ) Понятно чего им не хватает. Разнообразия, острых ощущений, того, чего нет в его жене/девушке. : )
Но измены бывают не только от того что чего-то не хватает : )