Sa
Sajidam

Может ли мужчины быть фригидным?)))

Ольга Тишина

Насчет фригидности не знаю..)) А вот голова у нас тоже иногда болит...))))))))))

Дмитрий Бондарев

может. импотент.

Катеринка Сачкова

А то, знаю лично такого

Дмитрий Сысоев

травма на производстве или чужую сеть на реке проверял, приобрел навык)))

Олеся Скворцова

Один шанс на тысячу )))))

Илья Королев

Бывают асексуалы, которым не хочется (редко) , бывают импотенты, которые не кончают (тоже довольно редкий вид импотенции) . А так, чтобы фригидные - это ты загнула.

Евгений Ефремов

ищи темпераментного ..

Павел

могут!! ! только для начала нужно набрать кучу разных комплексов, а потом осознать, что да это серьёзный минус. потом только психиатр поможет вправить мозг. советую для начала найти ровню!!!