Андрей

чем опасна женская фригидность для мужчин ?

Исходя из того что секс полностью отсутствует у молодой пары, в связи с женской фригидностью девушки, говоря при этом, что секс для неё омерзителен и не приятен

Вероника Лопатина

это слово придумали сами мужчины, чтобы оправдать свою несостоятельность

Олимп Недвижимость

Левопатологией, то есть в народе-блядтством

Сергей Бабыкин

Тем, что она тебя обманывает, симулируя своё удовольствие, а ты ведёшся, и думаешь, что ты Казанова (