Коля

Мужчины, что скажите о женской Навязчивости?

Юлия Князева

Общение-это игра. И женская навязчивость-это попытка сделать ход за мужчину. Например проявила женщина внимание, заботу, и не давая возможности мужчине ответить, отобрав у него право на его ход продолжает снова и снова. Многие мужчины воспринимают такое поведение как попытку за них решать, как попытку лишить их свободы выбора, и относятся к такому очень болезненно.

Evgeniya Poznikova

Женская навязчивость - это ярмо для свободы выбора и торжественный вынос мозга из черепной коробки здравомыслящему мужичине.. . Как привяжецца какая, от смолы проще отмыцца, чем от бабы отстать.. . Будет ныть, преследовать, горькими упрёками сыпать, потом прощения не за фейхоа просить, письма длинные писать, унылый вид делать на людях.. . Ой, билли-а.. . Хотя и мужики такие же бывают.. . Так что у навязчивости нетути полового различия.. . А главный довод - ты чё, гад, ерепенишься, я же тебя люблю и всё... Остальное неважно!

Светлана Прохорова

74 пропущенных вызовов это слишком!

Вероника

Ничего в этом нет хорошего. Если мужчина хоть чуть-чуть адекватен, после первого же намёка будет сам ухаживать, если ему девушка интересна, а если неинтересна, ей так придётся все отношения на себе тянуть, ведь они нужны будут только ей.

Светлана Долгова

Как и ты о мужской. Если нравится баба - то плюс.

Наталья Иващенко

Я бы повстречался с навязчивой

Екатерина Лебедева

Скажу кратко- навязчивость отталкивает. Особенно женская. Вот мужскую еще можно интерпретировать как настойчивость в достижении цели, упорство- чисто мужские качества, женская- же воспринимается с жалостью...