Konstantin Popov

Как быть если девушка фригидна?

Наталья Дацюк

а знатоки говорят, что фригидных барышень не бывает, бывают неумелые мужчины)))

Валерия Корзенникова

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят... МУЖЧИНЫ! КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА АЛМАЗ И, ЕСЛИ С ВАМИ ОНА НЕ СВЕТИТ ВСЕМИ СВОИМИ ГРАНЯМИ, ЗНАЧИТ ВЫ - ПЛОХОЙ ЮВЕЛИР

Николай Фомин

Расшевелить, растормошить, зависти)

Larisa Maslennikova

к врачу своди, может таблетки какие выпишет.

На
Наталья

Может кого-то такая девушка и устроит, если Вас не устраивает, найдите другую.

Александр Брызгалов

Извеняюсь заранее. Может у нее именно к вам влечения нет...