Артём

Почему фригидные женщины не предупреждают сразу при знакомстве, что они фригидны? Чтоб не тратить на такую время

Со
Софья

Потому и не предупреждают.

Андрей Мясо

если часто попадаются фригидные может дело в тебе?

Виктория Бойко

Не встречал фригидных

Виктория Опря

а в кафе ее кто поведет?

Ангелина Комбарова

ха! А поиздеваться? типа - "это все, что ты можешь? "

Юлия Троянова

по кушать то на халяву надо для начала . а потом уже не важно

Владимир Рушанов

они об этом не знают

Юлия

холодных женщин не бывает... бывает таять смысла нет)))

Ольга Чернышева

привет, я фригидная женщина))

Виктор

надеются на изменения

К@тьк@ Громов@

не знаю. надеются, что полюбят и потом уже не бросят

Tatiana Subbotina

Даже если она фригидная, можно сделать её не фригидной. Это и от Вашего мастерства зависит. Если же Вы знакомитесь только ради секса и это главное, что интересует, то сами и спрашивайте об этом. Не стесняйтесь, ведь это для Вас важно! И предупреждай девушку, что ничего кроме секса не нужно, а то, может, она ищет себе мужа и отца детей, а ты её надежды разрушишь, использовав её один раз.