Paruyr Bayramyan

стоит ли тратить деньги на женщин?

Ирина Белозерова

Да
Если хочешь что то получить взамен

Антон Яковлев

Если женщина ставит подобное условием для начала отношений вообще - то НИ-КА-Да.

ты такой хоть весь мир подари - в обратку ничо не получишь.

Настасья Ищенко

нет, татьте на мужиков)))

Сергей

Нет, останешься без последних штанов

Наталья Богомолова

Стоит !!!Если они этого достойны !

Александр Хаманов

Стоит ли тратить время на любовь?

Вадим Климов

если много то да

Ан
Анастасия

Деньги не стоит тратить на то, что относится к категории "удовольствие". Сигареты, спиртное, шлюхи, наркотики. Женщина относится к категории "необходимое", на это стоит тратить.

Станислав Бушев

смотря скока тратить себе обезательно надо оставить )))))))))))но чтобы добится девушки придётся тратить ето полюбому авапше деньги парой тежело дастаются но невних счасть выбор затабой )))

Елена Шарова

на любимых стоит

S*
Sandro *******

Конечно стоит. Также как на любой другой товар....

Владимир Парфенов

куда ты денешься..))))