Виктория Ситникова

Почему женщины не тратят на меня свои деньги?)))

Натуська

Не тянешь на альфонса)) ) Надо походить в салон красоты и подкачаться))

Сергей Максюта

Думаешь, лягушка на бревне возбуждает кого-нибудь?) ) Да и почему кто-то должен тратиться на тебя, если ты ни на кого не тратишься?!

Эдуард Волков

Откуда у бомжих деньги?))

Жора Быханов

а что в тебе особенного то? вон я понимаю сережки красивые на витрины.. а ты чо??) ) лягушко зеленое

Ольга Бурденкова

Это возможно при следующем раскладе: у тебя большой х.. , и ты всегда можешь, даже с богатыми бабушками.

Лилит Мовсесян

На себя слишком много надо, самим не хватает))

Jkub Jkub

Потому что деньги надо тратить на женщин!!!

Аня Царькова

Потратили на других)

Евгений Борецкий

переходи на замужних, они будут мужнины тратить

Влад Ланевский

Ну давай вставлю Тебе золотой зуб. Будешь с авы сверкать.))))

Резо Шония

а ты не ах... ел ли!?