Евгений Зорин

На что лучше тратить деньги, на машины (на себя ) или на женщин ?

я тоже так думаю, что на машины всё таки лучше, женщины то, это временное счастье она может заболеть и умереть

Анжелика Качалина

А, машину можно разбить...

Людмила Тронина

машину можно поменять и променять, а женщину и отечество никогда. иначе ты гниль ( печалька

Светлана Прохорова

На машину конечно лучше

Людмила Сидорова

отдай на восстановление храма.

Евгений

Лучше зарабатывать для,...

Н*
Настя **

Само собой на машины лучше

Алексей Гаситашвили

на машину, на себя и на женщин.

Лариса Казбекова

Надо везде успевать

Алёна Григорьева

Деньги лучше не тратить, а вкладывать. В машину, в женьщину. ну и о себе не забывать.

Ев
Евгения

На Бизнес ибо он приносит доход)

Виктор Куликов

Под хорошую машину и женщина быстрей найдется

Елена Тимошина

немного на женщин чтобы лишних вопросов не было, а остальное на машину! 🙂

Оле Лукое

Нужно тратить на себя, наверное. А когда сам будешь при деньгах, то будет и машина и женщина.