Оляля Bd.d/s

Подскажите как накопить на машину, имея доход 22-23 тысячи, и при этом тратить деньги на девушку

Екатерина Смирнова

Иди в ДИПУТАТЫ!

Ирек Сабитов

пусть помогает копить, на авке вроде она добрая девушка

Роман Чеберя

либо будет девушка-не будет машины, .либо машина и много девушек

Илья Вуйко

Таже штука только я коплю на свадьбу=)

Ма
Машка

договорится с ней и копить вместе

Ко
Конфеточка

Бросить её)))договориться не получится!)))

Без Умец

выбирай машуну! баба она сегодня есть, а завтра уже трахается с другим!

Сергей Филатов

знакомая картина только я на пенсии а авто пора менять

Ирина Аралова

Придёться выбирать...

To
Toru

смотря какие запросы у вас (что за машина ищется) и у девушки

Nikitos Romantsov

а что копить-то я вон шестерку осенью продал за 10 тысяч. Вполне на ходу. Ты же не на феррари копишь.

Околя

скажи ей что ты жертвуешь голодающим детям африки и не трать на нее