Анастасия

Как накопить на машину ?

Сопли не надо размазывать. Нужны конструктивные советы .

Екатерина Николаева

Выбрать марку авто определится с его стоитмостью. . Для начало открыть пополняемый вклад в банке с капитализацией на срок 1 год. (можно болше или менше все зависит от стоимости автомобиля) Потом откладывать туда сумму с зарплаты (с учетом конечно текущих платежей) , если зарплата маленкая искать другую работу или найти источник дополнительного дохода. если накопишь хотя бы на половину стоимости то можешь взять сразу но здесь тебе нужно будет учитывать стоитмость каско. Можно поискать подешевле кредит или вообще лучше не брать а занимать у знакомых. А можешь дальше продолжать копить. Вначале тяжело будет копить потом когда сумма накопления будет меньше будет легче. . Когда сама откладываешь легче

Ро
Роман

Меньше жрать!! !
У некоторых людей денег уходит больше всего на Продукты питания!

Это очень печально!

Юлия Воропаева

ПОБОЛЬШЕ зарабатывать и ПОМЕНЬШЕ тратить

Принцесса Ночь

Она не стоит того чтоб на нее копить! Будет бабло купите! Луче подумайте как решить вопрос заработка а не как копить!

Ира Алёхина

зарабатывать и не тратить.

Алена Шумова

у вас шуба иногда стоит как нормальная девятка

Александр Кузнецов

Покупайте по частям, потом соберёте.

Елена Шишкарева

А нужна ли она вам?

Илья Балахнин

Мозги кстати приносят неплохой доход.. . и на машины и на шубу и на пожрать хватит))))

Светлана Дамиан

для мня лично -просто работать на 2-3 работах и для мужика так и должно быть)) ) а вам девчонкам хорошо учиться и тоже работать по полной.... удачи

Екатерина Филютич

Накопить на автомобиль, ставя перед собой именно такую задачу - НЕ РЕАЛЬНО. Инфляция и девальвация сожрут твои сбережения! Нужно иметь такой доход, чтобы максимум за 5 лет без всякого финансового напряжения приобрести машину. И накопления откладывать в долларах или евро, но ни в коем случае не в рублях, гривнах и прочих "фантиках".

Алла Долинская

больше работать-меньше тратить

Са
Санёк

Вначале накопи на права !)