Александр Канин

как накопить деньги на машину, если мало получаешь деньги

Юлия

Смотря что ты хочешь. Можно взять б\у, но чтоб надёжно ездила, а не сразу в рем. Дай своё обьявление-"Куплю.... "-а условия оговаривать будешь. У меня был случай-мужик умер, а бабам она на фиг не нужна сошлись обоюдно не дорого, быстро. Критерий-чтоб завелась и проехать пробно, что б не влететь.

Ек
Екатерина

Если мало получаешь.. . машина не нужна.... она обходится по самым скромным посчетам 8 т. р в месяц

Ко
Костя

Ходи пешком и будь счастлив. А я думаю, что бы изобрести, что бы они в миг исчезли.

Ин
Индира

Только на заработки ехать, или создать собственное дело. Бизнес.

Алексей

Автокредит.. . Но это обуза, на 3 года тебе обеспечена головная боль!

Галина

найти дополнительный заработок

Ти
Тимур

больше работай... хотя можно и в кредит купить но не забывай что машину нужно содержать

Та
Татьяна

Если мало получаешь, как ты ездить-то думаешь? Бензин, обслуживание-ремонт, налог, ДПС опять же..

Ви
Виктория

возьми кредит. а то они на каждом углу деньги рады отдать,