Александр

накопил немного денег, а именно 100000. куда можно их вложить? сейчас они на счете вклада, но там мало так получается (

Ев
Евгений

сейчас на такие денежки посыпятся предложения

Виктор Филин

попробуйте обезличенный металлический счет...

Денис Малинин

Могу с четверти твоей суммы преумножить в 3 раза менее чем за месяц. Интересно, пиши.

Наталия Сушко

с банерсброкер пробуйте удачи

Алексей Рогожин

Если хочешь иметь доход больше, чем в банке, то надо становиться профессиональным инвестором. И лично контролировать свои инвестиции.
Только этому надо учиться.
Удачи!

Дмитрий

Купи оптом, продай в розницу; )
Вот тебе и приумножил.
Интересно, стукани на почту, есть парочка предложений.

Mirzokarim Ramazoniev

Ответил на маил.