Вениамин Крыжовник

как быстро накопить денег в 12 лет (без помощи родителей. хочу накопить денег

Анна Джандан

и скоко хочеш накопить

Женя Абрамова

слово накопить предполагает наличие дохода,
Быстро накопить - БЫСТРО увеличить доход. от чего у вас доход? Только работа.
Быстро накопить - БЫСТРО УМЕНЬШИТЬ РАСХОДЫ.

В любом случае должен быть хороший доход.

Роман Скрыпников

Чтобы деньги накопить, сначала их надо заработать.

Елена )))

Ох. . от этого быстро все и проблемы. Сядь, успокойся. Быстро в реальном мире это 3-4 года.

Ko
Kostya

Пока ты будешь копить цены вырастут. а деньги обесценятся. Короче никак.

Олег

Панель.

Дмитрий Ставцев

смотря сколько надо! проси у матери потиху раз в неделю, не рать их! еще можно во время праздников тырь у родаков по карманам и тд

Юлия Хавроничева

мне когда деньги в школу на покушать дают я просто дома там че нить ещё возьму поесть а денюжки та остаются можно так попробовать лично я щас так коплю, ну или можно кода гулять идёшь можно попросить денег а сама их не трать отложи!

Сергей Леонов

Я от имени отца) Я вот хочу накопить 10 тысяч. Когда будут праздники и довать на корманые расходы и в школлу на питание я не буду просто их тратить, а класть в копилку!