Hello Omny

Как накопить деньги зарабонный мной? У меня не как получается. Под скажите если вы знаетье?

Н*
Ната ***

экономить и будет тебе счастье

Машенька

Все свои ресурсы надо тратить не на экономию и накопление, а на увеличение прибылей. Последний, яркий пример губительного влияния экономии продемонстрировал Горбачев развалив целую страну.

Ксения

сделайте путь к деньгам длиньше - тогда, прежде чем что-то купить, придется проделать этот путь, а если не очень надо, то станет лень и деньги останутся целыми.. .

Юл
Юлия

Здравствуйте. Для начала советую вам поставить цель. Для чего вы их копите, сколько вам необходимо накопить и поставьте срок в течении которого вам необходимо их собрать. Если нет цели, то будете бездумно раскидываться деньгами направо и налево. Во вторых уверен вам известен термин "инфляция" - обесценение денег. То есть если вы будете копит эти деньги у себя дома, то их просто будет разъедать инфляция. Так что деньги должны постоянно работать и приносить дополнительный доход. Например: допустим у вас через 12 месяцев свадьба. Вы зарабатываете по 30 000 рублей. Определите сумму которую вы в силах ежемесячно откладывать. Допустим 10 000 руб. Ежемесячно открывайте депозит в банке на сумму 10 000 р. на 12 месяцев. В следующем месяце на ту же сумму, но уже на 11 месяцев, в следующем на 10 месяцев и т. д. Итак спустя 12 месяцев закончится срок всех депозитов и вы спокойно можете забрать все накопленные вами деньги + проценты по депозиту. Преимуществом срочного депозита является то, что, вы до истечения срока депозита не можете их брать и они будут спокойно себе копиться. Удачи!!!

Давид Закрадзе

Все выше- ХРЕНь
Заведи такой щет, с какого нельзя снимать деньги в течении года например, в банках