Макроэкономика

Есть задача накопить определённую сумму. Необходимо выбрать нужный электронный кошелек

Пытаюсь найти бесплатный онлайн кошелек, который не будет взимать проценты за пополнение и за снятие наличных (либо на карту в сбербанк). Вообще существует такой кошелёк (какой) или это моя утопия? Не хотелось бы накопленной по ботинкам прятать
Нет таких кошельков. В отличие от банков они все существуют исключительно за счет комиссий.
Для накоплений существуют банковские вклады. Вот там как раз нет комиссий за пополнение и снятие средств. Еще и какие-то проценты накапают
Oieg Dyupin
Лучший ответ
Пётр Голубков У меня сбербанк карта... А совершеннолетия не достиг. Из-за этого я в цель могу только вложить сумму, а вывести никак. Странная система на самом деле
За пополнение без комиссий - да, существует, а снятие - нет, такого нет, снятие только с комиссией, но есть с привязкой кошелька к бесплатной карте, по которой можно расплачиваться в магазинах без комиссий. Яндекс. Деньги помогут в этом. Пополняешь через сбербанк без комиссий, заказываешь бесплатную карту и платишь с кошелька в любом магазине и комиссий нет
Пётр Голубков А просто снятие на наличные? Взимается комиссия?
Вот такую карту проверил сегодня в КРЫМу: "Обезличенная дебетовая карта «Мир» банка РНКБ".
(на обезличенной карте нет фамилии и имени держателя, но при оплате через интернет я всегда указываю фамилию и имя латиницей)
Сама карта беплатная, пополнение через терминалы банка сделали бесплатным.
Снятие средств — бесплатно.
Надолго ли — неизвестно.
Есть два отделения этого банка в Москве.
Бесплатный номер поддержки: 8 (800) 234-27-27
есть такой кошелек
myetherwallet.com
blockchain.com
только нужно входить на долгий срок или как повезет
Здравствуйте существует очень много разнообразных онлайн кошельков но по моему мнению самый лучший из них это PAYEER.Очень удобный есть любые валюты и можно снять деньги практически в любом терминале! Если заитерисованы то переходите по ссылке: https://payeer.com/017513709