Макроэкономика

Как быстро накопить деньги?

Экономить на всем
Сергей Попов
Лучший ответ
Много зарабатывать, мало тратить.
Михаил Яковлев
Дима Сибскана Я ребёнок
Легко, уедь на контракт в Сирию на 6 мес., вот и накопишь, если не помрешь (со стороны РФ конечно же), пусть и платят в 4-6 раз меньше, чем другие стороны =))
ни есть, не пить, жить в шалаше
накопилку отрастить
Саша Писарчук
Зарабатывать много!
Александр @@@@@
Дебит должен превышать кредит как минимум в 2 раза!))
Степан Фрик
деньги не копят деньги откладывают на что либо
очень просто... деньги возле зеркала держи...)))
Юрий Ульянов
быстро только кошаки родятся
Олег Чиков
Дядя Влад (Stots) И кролики
быстро только воруют
Сократить расходы и завести копилку
ни как
Экономить на всем, без чего можно обойтись. Когда захочется на что то потратиться, спросить себя - мне это действительно нужно, или это просто захотелось. У всех нас периодически возникают спонтанные желания что то купить и один из лучших способов избежать подобных ненужных трат - повременить с лишней покупкой какое то время, хотя бы пару дней. За это время больше шансов осознать, нужно это или нет. Значительно упростило бы дело наличие источника дохода, хотя это и не просто в юном возрасте, но зато это самое время задуматься о перспективах. Например, тоже IT и программирование, освоив которое можно зарабатывать на фрилансе в любом возрасте (да и в 21 веке эти навыки будут полезны практически везде). Имея компьютер и интернет можно обучиться всему. Да, за один день не научишься, ни одной профессии, но уже за год-два можно достигнуть высокого уровня при желании. Самая лучшая обучаемость у человека в молодости, с возрастом она снижается, не теряй времени даром - оно самая большая ценность.