Макроэкономика

Нунжо накопить и заработать я школьник.

Подскажите пожалуйста! Как быстро накопить 19.999 рублей?
20 тыс. руб?
Ну это ЗАРПЛАТА за месяц скажем у учителя. Нужно 5 дней в неделю вести занятия, имея при этом высшее педагогическое образование и стаж работы.
Это зарплата за месяц официанта в кафе. Нужно 12 часов в день по 3-4 раза в неделю бегать между столиками и носить полные подносы с грязной посудой.
Это зарплата за 2 месяца уборщицы в школе. Нужно 5 раз в неделю по 3-4 часа мыть полы и выносить мусор.
Это зарплата за 2 месяца санитарки в больнице. Работать надо 8 часов в день 5 дней в неделю. Мыть полы и помогать больным есть, выносить судно, помогать мыться и одеваться.
Это месячная зарплата мелкого государственного служащего, который имеет за спиной техникум или незаконченное высшее образование. И работает с клиентами по телефону или через интернет, набирает базу данных, ведет отчеты и составляет доклады руководителю. 8 часов в день 5 дней в неделю.
Это 2-х месячная зарплата дворника, который 5 дней в неделю работает по 3-4 часа убирая битые бутылки, бумажки, листву, скалывая лёд и разгребая снег и т. д.
Это 2-х месячная зарплата посудомойки в столовой: мыть посуду по 6 часов в день 5 раз в неделю.
Так что сама там думай, где это ты можешь такие деньги заработать не имея опыта работы и образования, да еще и учась в школе. Ни времени ни навыков у тебя нет физически.

Так что НАКОПИТЬ ты сможешь только за счет денег от школьных завтраков, что дают тебе родители ежедневно. Скажем 100 в день. Это 500 руб в неделю. Это 2 тыс. руб в месяц. Это тебе понадобится 10 месяцев голодных обмороков в школе.
Дмитрий Натягин
Лучший ответ
угомонись... выше головы не прыгнуть
Сынок, смотри кино и играй в геймы, ты пока ни на что не годен.
Tigran Manukyan
Если не секрет, где работаешь, если ещё есть деньги маме в долг давать?
Максим Мозгов
Валерий Петров Короче, я долго копила на днях рождениях, а мой др через 8 месяцев