Irinka Gosteva

как вы считаете можно ли накопить деньги на дорогую машину?

великий кукурузо, согласен с вами

Сергей Масленников

а ты сможешь содержать дорогую машину ???
это тоже ну ооочень недешево....

Игорь Колесников

Конечно, можно. Сам так хочу, только не работаю нигде. 😞

Мебель Для Вас

Лучше накопить, чем кредит

Алёнка Angel

можно, конечно ) нужно уметь управлять деньгами и силу воли чтобы откладывать )) и высокооплачиваемую работу желательно

Евгений Григорьев

Конечно можно накопить, но для этого надо хорошо зарабатывать, а вот для этого - нужно хорошо учиться.

Юрий

я вот накопил.
но вот покупать не стал - дорого её содержать.

а купил квартиру. ))

Сергей Сирица

Можно, если кого-то ограбить и обворовать, а еще лучше - заняться грязным бизнесом и коррупцией !

Коля Слеп

Если много зарабатывать - почему нет.

Иван Шилович

Можно, но задайте себе вопрос "Зачем мне дорогая машина, смогу ли я ее обслуживать? " если Вам она для пантов, то смысл выкидывать кучу денег

Dorin

Я коплю. Ну, не на самую дорогую, но на приличную. Коплю так - купила старенькую, привела в чувство, поездила, заработала денежку, продала, доложила, купила по-лучше. Опять поездила, заработала, продала, доложила, купила еще лучше. И так буду продолжать до победного конца)) ) Тупо копить долгие годы, ходить пешком и мечтать о том, что вот накоплю и куплю крутую тачку - это не для меня. В кредит влезать тоже стремно.

Veronika Gagarina

Если ты грязный дядя и занимаешься грязными делами, продакшен удобрения для мозгов, например, то это просто, но по УК наказывается