Настюшка Юрина

деньги, дорогие машины....

мне просто интересно кто зарабатывает на машины стоимостью от 3 млн. Где вообще такие деньги водятся, в каких отраслях?
где и кем работают такие люди?
приведите реальные примеры, а не домыслы.
совсем не интересно читать мнения типа наворовали, или пахать и пахать надо, или те, кто на дошираках весь год сидит и копит.. .

Сам я начинающий инженер даже с неплохой зарплатой (не в Москве! ) и мне не видать такого.
или например мои родители, (не в Москве! ) около 100 тыс на двоих имеют в месяц и им такой авто окажется слишком обременителен, в кредит на 5 лет и жить кое-как.. .
это прекрасно испытали, когда покупали 2 квартиры по 2 млн каждая.

Так и получается люди с высоким доходом вне моего кругозора и понимания, хотелось бы узнать.... тут даже интерес не к машинам в этом вопросе, а именно к такому уровню достатка

Гор Галстян

Ну на самом деле среднестатистический рабочий завода без высшего образования может себе купить машину за полтора ляма. Правда придется выходить на сверхурочки и субботы почаще) .
А вот те, кто повыше сидит, у них машины посолиднее) . Но там реально не очень чистые операции производятся)

Урмат Исаков

А Вы не задавайте такие вопросы- чем больше будете думать о других, тем меньше времени на себя останется. Поставьте СЕБЕ цели, не смотрите на других, универсального средства нет. ОДНОЗНАЧНО то, что кто это все имеет не ломал голову над чужими проблемами, а предпринимал действия чтоб себе сделать лучше.

Никита Поляков

Я тоже бьюсь над этим вопросом. Я зарабатываю очень даже не плохо, но самая дорогая из моих машин стоила около 200 т. р. , могу взять в кредит машину за 500-600 т. р. на год, к примеру, тогда расплачиваться будет на слишком напряжно, но опять же из головы не выходит мысль, что есть и те, кто покупает за нал. И мне пофигу, наворовали они денег или еще как, но мне хоть покажите, где столько украсть разом. Все-таки сильно сомневаюсь, что зарабатывают на такие машины честным путем, сколько я ни пыталась работать честно, не получается.

Светлана Грозненская

успокойся, они работают чиновниками))))

Сергей Спиридонов

так ты сиди дальше рассуждай...

1973-vadim-1

а зачем знать то, если ни когда на такой машине не ездить))

Андрей Горбачёв

Представь, ты генеральный директор крупного ОАО или ООО, которое имеет прибыль 30-40 миллионов рублей в месяц. Эти деньги конечно не твои, но...

Ольга Афанасьева

отбросьте обычное линейно последовательное мышление, прочтите ессе Березовского ( даже если вам внушили, что он нечистый человек) на тему как обрести богатство -секреты от борисабрамыча так сказать и поймете что вы заказали пирог с проблемами из печки вселенной, а она как вы знаете раздает блага немеренно всяким гуглам, фейсбукам которых еще вчера не было и для этого они не строили заводы, не бурили скважины под перекрестным огнем ближневосточных войн и тд.

Татьяна ***

Бизнес семейный или собственный, особенно в наиболее популярных сферах. У нас в стране, например, в Турции, очень распространен отельный бизнес, ресторанный. Как правило, если с годами его хорошенько раскрутить, то будут водиться очень даже и неплохие деньги.
Но я вам могу сказать что у отца моего мужа свой хороший ресторан в Стамбуле в довольно престижном районе, доход очень даже не маленький, но и при его доходе он взял себе бмв х6 (заметьте, не самая дорогая машина) в кредит. Выплачивает потихоньку сейчас. И дом родители мужа тоже в кредит брали. И так в кредит берет около 90% населения в любом городе. Очень кому-то повезло, если досталась недвижимость в наследство, её продали и на эти деньги купили другую недвижимость. А вообще, почитайте статистику, вы увидите сколько в каждой стране нужно работать, чтобы приобрести себе жилье. И разом человеку со средней заработной платой или даже выше среднего (пусть будет 500 т. р. в мес) купить нереально ни квартиру, ни дом, ни авто нормальное

Рамиль Ахметжанов

И меня этот вопрос интересует. Где люди деньги берут?
Работаю, стараюсь, получаю несколько больше, чем многие на аналогичных работах, но всё равно не хватает.

Св
Светлана

Ну честным путем такие деньги можно заработать.. . Свой бизнес открыть, играть на биржах, играть на валюте, стать высококлассным специалистом (у меня знакомый получает где то 300 тыс в месяц в Москве).. . Ну разумеется все это труд и риск.. . А еще кто то на наследстве загребают ( например маскали хаты сдают, а кто то просто продает и деньги на проценты кладет)...

Евгения Никонова

В данном вопросе Вам поможет разобраться Роберт Кийосаке "Квадрант денежного потока"

Мария Миронова

не очень много, но некоторых знаю, у всех свой бизнес...

Бахманёр Талипжанов

крупный чиновник

Марк Похилец

Тут ситуация двоякая, либо упираться и пахать с ночи до утра на протяжение 2-3 лет и утягивать пояса по полной, или кредит на 10 лет и спать спокойно.