Домашняя бухгалтерия

Убил вопрос моей коллеги, интересно, что вы думаете по этому поводу? Про молодых девушек и дорогие машины.

Подруга познакомилась с парнем, он ей нравится, но тот постоянно задет ей вопросы по поводу финансов - у нее дом загородный, был Лексус, три дня назад купила ему в друзья Порше. Парень недоуменвает - откуда такие деньги у девушки в 27 лет?! Вот она спрашивает меня - "ему Порш мой за 7 лямов костью в горле стоит, как думаешь стоит ему про комплекс сельскохозяйственной техники за 86 млн рассказывать? " ))))
У нее зернозаготовительное предприятие, элеватор, но пока в их отношениях дело настолько далеко не зашло, что бы во все дела парня посвящать.
Ну мля, ты не в курсе что ли, у них есть один способ в голове - "насосала".
А вообще не надо было все рассказывать, а сказать что получает 5т. р в месяц и живет в коммуналке, а там видно ...
Виктория Лебецкая
Лучший ответ
пусть ищет по себе, а не голодранца
Марина Жабаева
Да. Мне тоже странно откуда у девушки в 27 лет авто за 7 млн. (мне какие то 15 тыс зажали, не рассчитались, работала почти месяц!) .А парня нужно из своего круга искать.
нет, не стоит рассказывать, парень сольётся. хотя он и так сольётсЯ, но попозже.
А зачем понтится.? У меня побогаче барышни есть, на свидания ходят пешочком, чтобы имущество парня посмотреть. Про свое молчат на всякий случай
Пусть подруга не тешит свою гордыню за счет незадачливого ухажера, а прямо ответит, что деньги достаются от состоятельного папсика...
Тата =))))))
Pro devushek ja nichego ne dumaju.A pro dorogie mashini..mne nikomu i v golovu ne pridet rasskazivat,skolko eto deneg stoit.
Светлана ********
человек не ее круга, о чем они говорить будут, зачем он ей?
типичное поведение мужика без финансов
Не пара они,
Asel Alymkulova
так большинство мужчин считают, что только они могут бабло зарабатывать,
а женщины сплошь все Блондинки.

а потому могут в лучшем случае на родительскую ренту жить, в худшем... на.... ть.
Lyudmila Rulimowa
Видимо девушка из богатой семьи. Те кто ''со. ут'' так крепко на ногах не стоят. Молодцы её родители
Инна Фишер
Ну может ему завидно, пускай общается с парнями из своего круга, где это норма.
Обычно всё наоборот, этот случай - из ряда вон
Зря она показала что богатая, сначала надо было познакомиться ближе с парнем, чтобы удостоверится, что он с ней не ради денег и порше