Домашняя бухгалтерия

Как вы считаете 4000р. в месяц на питание много или мало для молодой девушки?

Сижу в декрете,до беременности не была официально трудоустроена. Муж з.п. хранит на карточке,выдает на необходимые нужды.На питание 4000р.И говорит,что этои так жирно!А мне едва хватает.Не потому что много ем,а так как питаюсь здоровой пищей: фрукты,овощи,рыбка и т.д.А это не так дешево.
Скажи мужу, что этих денег не хватит за пару часов с проституткой, а он жену имеет за эти копейки? Да нафик вам вообще такие мужики.
Светлана .
Лучший ответ
Просто - мизер.
И, как- вытягиваешь?
Рыбка овощи фрукты здоровая пища? Не смешите меня в рыбке содержится вся таблица Менделеева, овощи и фрукты содержат пестициды и нитраты уровень которых никто и никогда не контролирует не говоря что многие торгаши растят эту самую зелень не накомпосте на на непереработанном дерьме и какую заразу от этих фруктов овощей подцепишь не известно, да и фрукты в разных местах по разным ценам продают например персики а перекрестке за 60 руб. а на рынке 40-50. По социальной корзине вам вообще 3,5 штук положено и не на еду а на все и ЖКХ и одежду и обувь и протчие забавы.
Это смотря в каком регионе живёшь. А вообще - мало. Для меня, беременной, точно мало.
Галина Галкина
Для нашего региона на 1 человека этого с головой хватит.
гони в пень такого мужа жадого.
не знаю с какого вы региона, но у нас в Красноярске официальная МИНИМАЛЬНАЯ продуктовая корзина - 7111 руб. на одного, а по факту в полтора раза больше надо, от 10000руб. , чтобы питаться нормально
а что вы не вместе питаетесь? нет 4000 это мало, получается 133р. в день. что на эти деньги можно купить не представляю даже! хотя у многих эта сумма на семью из 3х человек в месяц.
Мария .........
нормально
Ирина Жестина
если чисто на одного человека и только на питание 4 чтуки помоему вполне хватает ,, в неделю по 1300 только на еду, это вполне нормально ...
он жлобина полная и его чипсы и вся херь стоят гораздо дороже. как вы дальше то с ним жить будете когда он ребёнку говорить будет положи бутерброд один съел и хватит и так дорого. У нас уходит минимум 2500 на неделю и то.... кошмар
ну и муженек, а как он расчитал эту сумму? вроде как прожиточный минимум 5700? он тоже в эти деньги кормится?
ПЫ. СЫ. Все, блокирую карту жены!!!!: -)
*H
*satanya* Hex*
пипец, ну и муж!! ! Это тааак мало. А он что отдельно себе еду покупает?
Djalin Lindj
Маловато. Но жить можно
4000 это нормально! сейчас цены такие...