Домашняя бухгалтерия

Что вы думаете по этому поводу?

Ирина Шуваева
Ирина Шуваева
10 896
Я думаю, что большая часть правы в этом есть. Но есть и много "но". Например, какому банку нашей необъятной Родины Вы доверите "свои кровные"? И где гарантия, что за 30 лет сей банк останется в рабочем состоянии (даже если он государственный!). А также кто из нас (в дальнейшем нуждающийся в пенсии) способен РЕГУЛЯРНО КАЖДЫЙ ГОД ложить на счет N-сумму? Я просто думаю, что нынешнее поколение просто до пенсии не доживет: смотрю кто сейчас умирает - в основном сравнительно молодые люди по 47-57 лет, а пенсионный возраст однозначно повысят.
:)
: )
91 524
Лучший ответ
Ирина Шуваева можно в несколько банков перечислять деньги. и в каждый не больше 700тыс, тогда в случае банкротства вы получите свои 700 тыс. ))
Мы тоже раз считали. Поэтому вся страна черную зарплату и получает.
Евгения Мишина
Евгения Мишина
51 649
Вопль души!
ES
Emine Salmanova
59 091
по математике - двойка
к 60 годам максимум 600 тысяч набежит
с учетом сложных процентов
***** Ксанка Кошка ***** Действительно по математике двойка! Ведь если так как пишет автор каждый год пополнять счет на 35 тысяч, то только денег (без процентов!) будет 1 миллион 15 тысяч! Два за ответ не ставлю из жалости...)))
И еще не факт, что эту пенсию выплатят
Karina ...
Karina ...
51 382
НЕ учли инфляцию за 30 лет, она как раз и съест все проценты и часть вклада! Покупать недвижимость- квартиры и сдавать в наем. Квартирный вопрос в стране не будет решен никогда, вот на сдаче и будете обеспечивать себе старость.
Государству сколько не плати- своего не вернешь, как говорил Деточкин- Воруют ведь, и много воруют....
Я думаю, что у многих просто привычка ругать нашу страну и правительство, и не думают эти недалекие люди, что налог у нас - для физ.лиц 13%, для ИП - от 6 до 15%, давайте сделаем как в большинстве стран - около 30%, и никаких пенсионных фондов:)
Ирина Чижевич В Швеции налог 65%
По уровню жизни страна занимает одно из первых мест.
Найди себе мужика,не забивай голову ерундой.
Ирина Шуваева Как остроумно!
Что я думаю? Менять надо руководство страны.
Это теория. На практике такая математика ещё занимательней
сколько у государства не воруй, все равно своего не вернешь)))

Похожие вопросы