Домашняя бухгалтерия
Вот кризис, на чём будем экономить? Или как? Что думаете по поводу?
На предприятии стал укороченный рабочий день, соответственно и зарплата. Вот хотела экономить, поскольку времени свободного много, стала меньше покупать полуфабрикатов и печений и готовить сама. Ну и что? Домашнее то вкуснее, все сметается оч. быстро, только и пеку и варю целый день. Ну может на косметике и парфюмерии наэкономлю, безумно не буду хватать и заказывать. А так, на чем еще? Где то читала рецепт Кризисная запеканка: заморозьте сосиску, потрите на крупной терке и там еще чего то. И смех и слезы.
Катерина Юрченко
Надо рецепты собирать "Дёшево и вкусно". Сосиску записала.
а для чего надо экономить-то?
У Егозы в ЛК поищите ответ на похожий вопрос, там советы из 50 с лишним пунктов!!!! Настроение поднимает выше крыши)))))
На удовлетворении псевдопотребностей.
на развлечениях...
Пока ещё не на чём... А потом видимо на новых шмотках и развлечениях, можно, конечно и на еде, стройнеее будешь, но детки... на них не получится...
я экономлю на еде
Конечно на покупке квартир, машин и прочих * остро необходимых * вещей.
1. Надо перестать ходить к зубному врачу. Надо пользоваться корой дуба или ромашкой, пока зубы не развалятся. Когда развалятся - вставить. Это дешевле.
2. Если порвётся молния, то не надо её менять. Просто зашейте нитками до половины. И так ходите.
3. Если сломался телевизор, то замените его книгами... .
....
Люди!! ! Помогите с советами дальше!!!
....
Люди!! ! Помогите с советами дальше!!!
мне кажется на развлечениях, к сожалению и покупки одежды, но на еде не стоит