Домашняя бухгалтерия
На чем вы экономите в период кризиса? (Ну, если вообще экономите..)
.)
на дорогой одежде, наверное..
Не задумывалась. Обычно и так всегда экономно жила.
Но могу и ответить томно - ах, икру перестала есть, от нее прыщики появляются)))
Практически на всём, даже на питании. Если раньше могли себе позволить купить много фруктов, впоследствии которые процентов на 30-40 выкидывались. То на сегодняшний день покупается, тоже, но уже с учетом того, что действительно съедается.
Одежда совсем отошла на задний план…. . ну и т. д.
на всем
да стараюсь... вот только заказала кофточку за 180 евро в сети. . думаю придет - отошлю (может быть? ) обратно? не хоцца очень уж красиво)))
экономим, когда студентами были жили на такаие копейки, все еще в памяти свежо, и на ребенке "экономим" писаем в горшок. . памперсы дорого покупать:)) ) много на чем все не перечислить!!
Просто рациональней стала подходить к покупкам! Покупаю только то что действительнот нужно !
не экономлю так уж явно, просто хотения по-уменьшились глядя на ситуацию...
На всём кроме спорта и корма для питомцев...
Не экономим
Теперь пью без закуски...
на всем-тряпки, еда,...
У меня вот в мае юбилей 35 лет!
Думала вылазка снять домики, шашлыки, вино, водка, дети- бадментон, мяч и т. д.
А сейчас посмотрела на все это. Наверное буду дома.
Как задолбал этот кризис.
Хочу праздника!
Как задолбал этот кризис.
Хочу праздника!
меня он не коснулся, я не экономлю....
[...diana ...]
Класс! Что же это за место, где кризис обошел стороной? Неужели ни квартплата не повысилась, ни продукты в магазинах????
На всем
на обедах, на дорогих вещах и вещах без которых можно обойтись, на еде!!!! и лучше себя чувствую)))
Мы и до кризиса особо не шиковали.. . Сейчас просто реже стало праздников.. . Вот за границу в этом году не поедем! Машину не поменяем, так и будем на раздолбайке ездить.. . На стрижку к своей знакомой езжу (бесплатно) , а не в салон.. .
На питании не экономим.
я на обед меньше хожу по кафешкам и все....
на всем, кроме продуктов питания и то самых необходимых.