Светлана Лимперова

Как можно в этой стране накопить на квартиру?

Интересно, как при зарплате в 35-40 тыс. накопить на 2-3 комнатку в этой стране? И делал ли это кто без ипотеки?

Владимир Шабаров

Заводить семью, менять работу на нормальную, в итоге на двоих получится под 100000 рублей, из которых 50000 можно откладывать смело - за три года сумма будет накоплена, при условии открытия нескольких депозитов в разных банках

Такие сроки в любой стране мира, а не только в "этой"

Андрей

Если вы простой рабочий, не образования или в колхозе работаете вряд ли накопите. Ведь многие не верят что у людей может быть зарплата 5000, 7000 а то и того меньше

На
Наталья

без ипотеки никак. не понятно, почему взрослый, здоровый человек получает 40 рублей и при этом пеняет на "это государство"..

Галчонок Горященко

Я копила 11 лет...

Мария Борисова

пишут, что "квартира - это издевательство над народом"