Руслана Лебеденко

Как жить в стране, в которой трудовой человек за всю жизнь не может накопить денег на квартиру?

При этом правители клеймят позором всё советское, а ведь именно в советское время большинство людей были переселены из коммуналок, пускай в «хрущёвки» , но всё-таки в отдельные квартиры. И это делалось бесплатно!

М. Зодорнов.

Алексей Годовасенко

А ты не живи, у нас демократия, чемодан, вокзал, США!

Дарья

для кого придумали веревку и мыло?

Татьяна Хатькова

Нужно всего лишь полюбить Россию всею душой и все наладится.

Anton Bezverkhy

почему 3 % как то переселяются.

Ир
Ирина

Говорят же: "Умный зарабатывает, хитрый получает"

Василий Матуль

Большая часть мира живёт так и не парится.

Рома Султанбеков

Никак!! ! Переезжать в Россию единственно правильный вариант!!!

Евгений Давыденков-Калинин

Поезжайте а Африку, там вам квартира не понадобится...

Леся Персидская

Кто мешает этому человеку проявить необходимую инициативу в достижении желаемой цели . Все в его руках!.