Андрей Вересковский

А вам не надоело жить в стране, в которой не существует вчерашних газет?

Простой пример: 25.07.2012 Жириновский высказывается за легализацию короткоствола, даже законопроект готовить собирается, 03.02.2014 он же предлагает запретить хранить дома даже охотничий длинноствол (после того как подросток устроил стрельбу в московской школе №263). Т. е. Жириновский от 25.07.12 и Жириновский от 03.02.14 - это два разных Жириновских, которые друг с другом не знакомы и ответственности за слова друг друга не несут. И речь не только о нем, у нас любой политик может просто объявить новую позицию по любому вопросу, не говоря о том, что пересмотрел свои убеждения после каких-то событий, а просто объявить заново, так, как будто никогда раньше по этому поводу не высказывался и никаких убеждений не имел.

Александр Колпецов

Власть - в Сибирь

Дима Попов

А тебе не надоело жить?

Ольга Медведева

Проще свалить из этой дренной страны, достали лгуны и смутьяны.

Алина Посадскова

У нас зато есть вчерашний борщ

Татьяна П

Все те кто за легализацию оружия боятся за свою шкурку, ибо есть за что боятся и чего терять.

Эмма Шлотгауэр

Это конечно вы загнули по Оэрвилу.. . 1984, но то что Вы сказали, это не так, увы никто газеты не перепечатывает и не изымает старые выпуски. Они существуют и вы к ним доступ имеете.
А Вы никогда не меняли свои убеждения? И не делали вид, что вы никогда не были сторонником тех или иных убеждений? Так политики всегда и во всем мире так делают. И не только политики.