Sergey

страны в которых существовал или существует тоталитарный режим

Из приведенных примеров выбрать страны с тоталитарным режим, действующим по сегодняшний день или существовавшим

Павел

Тоталитарный режим это режим который осуществляет тоталитарный контроль за гражданами своей страны в той или иной форме?

Существовал практически во всех странах мира в те или иные времена.

Сейчас это страны так называемого демократического лагеря. Правда у них этот контроль осуществляется так малозаметно и пропаганда работает так хорошо, что многие считают их либеральными.

Алина Посадскова

камбоджа (кампучия), китай, албания, ссср.

Татьяна Бужак

корея куба иран, венесуэла белораша и тп. . в африке много