Ал
Альбина

Как вы думаете, Путин хочет сделать тоталитарный режим в стране?

При тоталитарном режиме люди не могли бы пользоваться интернетом в своих целях

Ситников Андрей

хотел бы сделал

Lilia Chaplygina

Можно подумать -это он решает.

Наталья Хвостова

Какой тоталитаризм? Полная свобода от совести наступила.

Михаил

Особенно впечатлило пафосное новогоднее поздравление с электоратом за спиной и с криками "Россия". Культ личности усиливается.

Алексей Андреев

Проснулся!! ! Он его уже давно сделал

Оксана Машкова

14 лет диктаторская власть, никто не смеет сказать слово против ...скажут сразу в зону или ?

Irina Gavrilova

По моему самый мягкий режим . Даже олигархи налоги платят как чахлая старушка, и все награбленное выкачивают беспрепятственно из страны . Но заслуживают, чтобы по справедливости на кол посадили . И адвокаты ( отмывающие крупных воров ) ряху отрастили, лоснятся по телеящику двойными подбородками трясут, как порося . Чуть что поганый визг подымят в СМИ