Валерий

когда в сша кончится диктатура и тоталитарный режим?

Юлия

С завтрашнего дня, так думаю.

Алексей Нестеров

а где там диктатура то?

Alejandro

Сначала начаться должны. Без этого кончится не смогут.

Владимир Воробьев

у них есть слово "ДЕМОКРАТИЯ" СМЫСЛ КОТОРОГО ОНИ ДАВНО НЕ ПОМНЯТ.

Евгения Игнатова

Когда они будут взяты под контроль войск России, Китая, Ирана, стран Латинской Америки, всё их руководство и миллионеры пойдут под трибунал, будут созданы независимые государства для Дакоты и др. индейцев.. . Вряд ли такое случится завтра? Но разве кто-то знал, например, в 45-м, что русские будут воевать с грузинами, защищая осетин? Так что ничего в мире не вечно, и могущество вашей, либеральчики, америки - могущество, построенной на ненависти и лжи, тоже...

Юрий М

Когда придет американский Ельцин

Тимур Эгипт

там этого нет Это есть в России