Rivka Mativetskiy

Тоталитарный режим в Германии. Какие мероприятия Гитлер провел по установлению тоталитарной диктатуры.

Анастасия Дудина

1.Упразднил президентство и объявил себя фюрером (вождем) .
2.Гитлер стал также Верховным главнокомандующим вооружёнными силами, солдаты и офицеры которых отныне присягали лично ему.
3.Придерживаясь политики антисемитизма запрещал браки с евреями и прочими национальностями пытаясь добиться чистоты арийской расы... .
...ну и еще устанавливал контроль над прочими сферами жизни (неотъемлемая часть тоталитаризма).

Виктория Лапатина

Адольф Алаизович прежде всего объявил борьбу с долговым рабством 86% рабочих его поддержали! ! Все остальное технический процесс!!