Надин Бирюкова

1)Почему политику Гитлера поддержали большинство немцев? 2)Чем отличался тоталитарный режим Муссолини от Гитлера?

Женя Пестова

Не большинство а все поголовно. Вот что он сделал.
1. Вывел германскую марку из-под влияния мировой закулисы и деньги Германии стали работать на немцев, а не на заокеанского захребетника.
2. Институт "Анненербе" буквально на каждом углу предлагал изучать истинную историю, которая возвеличивала дух немцев.
3.Немка, родившая троих детей от немцев могла больше не работать - государство обеспечивало её и детей до какого-то возраста - да Гитлера боготворили все немки! Даже не немкам, родившем от немца помогали. Даже детям, родившемся от смешанных родителей, если один из них немец, - помогали.
4.Он создал свою оригинальную систему социального продвижения и каждый в таком обществе чувствовал себя на своём месте.
И это не всё.
Только Вы про это не пишите, потому что сейчас ситуация такая, что правители уже не могут себе это позволить.