Рустам Мирзоев

Какой режим сейчас в России, сплошной тоталитаризм или тоталитарный империализм?

придумай внешнего врага и управляй народом, из этого исходят все эти ксенофобские замашки нашего народа?

Елена Бобринева

Да без пол литра не разберешь. В России идет политика истребления народа. Методы очень простые. Главное суметь запугать, а дальше можно творить любой беспредел.
В России еврейская мафия, которая поставила своего человека на нужное место.
Как там у Нострадамуса? - "В год 1999 и 7 месяцев,
С неба придёт великий Царь устрашения... "

Техотдел Вчдр-2

Если Путин и дальше будет принимать дурацские законы, то его ждет участь Януковича.

Александр Шишкин

Примерно такая х.. ня как у нас при яныке было.

Аня Царькова

Полубандитский либеральный капитализм...

Р.
Рафаэль .

рабство, такое же как и по всему миру

Ал
Александра

местами тоталитаризм

Жадоба Star

А другой не прокатит, только Путин не достаточно силён.

Евгений Максименко

Если верить ученым мужам то автократия-как в Белоруссии или Казахстане.

Ирина Дегтярёва

разделение, народ давно живет сам по себе, а верхи сами по себе не обращают внимание друг на друга, как то так!

Айбек Осмонов

догадайся с 3-х раз

Аликрам Новрузов

Хунта продала землю Донбасса америкосам на 50 лет, и теперь там идет
зачистка руками самих же укропов, сами американцы смеются, потирая руки
от радости что стравили Запад и Восток Украины между у собой, просто
сказав так:
"в донбассе орудуют русские диверсанты, боец АТО убей русского диверсанта, защити целостность украины"...
и так по всем Укро СМИ каждый день врут.. .
укропы как бараны повелись и едут мочить свой же народ, освобождая землю американцам... .

елы палы, во что народ превратили укро-олигархи... наркоманы, алкаши и
проститутки, а теперь еще и фашисты, итак в украине собрали все дерьмо и
пороки со всех стран... не даром там стал пастись галстукоед Саакашвили,
регулярно приезжает директор ЦРУ, а теперь в Донбассе воюют свыше 400
американских наемников, наемники польши, финны, прибалты, есть даже
арабы, негры, и это все против жителей Донбасса, по сути наемники НАТО
уже на Украине ведут войну против славян, предварительно натравив Запад
на Восток Украины... это американский стиль -"управляемый хаос"...