Евгения

Когда же Россия, наконец, излечится от своего империализма?

http://otvet.mail.ru/answer/457211889

Оксана Харитонова

Проснись, Россия ото сна!
Стать Миротворцем нам пора!
Не мы? Но кто? Мы есть Мессия!
Настал твой Час! Проснись, Россия!

Наш Русский Дух терять не гоже,
Не Запад мы и не Восток,
Подвижник иль бунтарь в России
Не должен быть, вновь, одинок!

Проснись, Россия! Всей душою
Прости продажных сыновей -
Содружеств Независимых.
Освободи из лагерей,
Открой им свою Истину!

Muzaffar

Сколько сдохнет за ЗОГ, их, баранов,
Местной кремляди, в общем - насрать!
Лишь бы верных рабов - вытиранов,
Никогда не закончилась рать!

Виктория Ерохина

Зачем? Чем мы хуже янки...

Денис Петров

Когда рассыпется вслед за Совком.

Ольга Ефремова

Щас тебя накажу!

ОК
Ольга Калинина

Не беспокойтесь, мы скоро всё забудем! По стране шагает амнезия, когда забывают всё:от истории и культуры до своего собственного имени! Скоро мы все-будем как все! 🙂

Марат

А чем империя плоха?

Ксюша Архипова

Россия никогда этим не болела, потому что заняться было некому, теперь тем более.. Зачем все эти воспоминания?

Екатерина Приходько

Россия слабое государство

Кристина Огня

Такой же вопрос с нетерпением задают все.... враги России! Они то знают, что без статуса сильной Империи Россия-обреченна! И вы им подпеваете в дуду...

Ольга Петрова

наверное - никогда, ибо это сущность России, наследие Орды, впрочем как и сама Россия... и ничего тут не поделаешь.

Витя Беляев

Россия не страдает имперализмом, это вы, недоразвитые страны, считаете нас такими, и видимо так и есть, мы империя, дальше-больше, боитесь аж смотреть противно