Степан

Избавится ли когда-нибудь Евросоюз от оков американского империализма?

Елена Голубцова

Они зомбировались ещё на этапе "Плана Маршалла" (после войны) . На самом подъёме могущества Соединённых Штатов. Собственно это могущество и поднялось благодаря обманутым европейцам.

Джоли Drakon

Нееетушки. Эта оккупация навсегда.

Виктория Иванова

Доллар 40
Евро 51
Путин 62
Опять всех переиграл!

Эльмир Мамедов

Забросьте меня туда в Европу, в самое её сердце (Берлин, Париж, Вена, Берн) с десятью миллионами евро - и я за десять лет (ну, максимум за 15) обязуюсь освободить всю Европу, и возможно даже немножко Африки от этих самых оков!

Игорь Тофан

Избавится только когда США рухнет.